ANGEBOT! 

Absolvieren Sie einen 2-Personen-Kurs von 3 Tagen mit 3 Stunden

  • Dieser Preis ist ein Angebot,  Uhr gültig ist. 4/30.
  • € 295,- normal für diesen Kurs
  • Für diese Lektion können Sie sich unabhängig anmelden, wir suchen einen Kommilitonen für Sie!

€ 270,- /per persoon

 

Preise

 

Einzelunterricht

Gruppenunterricht
Der Unterricht dauert 3 Stunden inkl. Materialeinsatz.
Gruppenunterricht für 3 Personen € 90 p.p.

Zwei-Personen-Unterricht
Der Unterricht dauert 3 Stunden inkl. Materialeinsatz.
Zwei-peson unterricht € 110  p.p.

Privatunterricht
Der Unterricht dauert 2 Stunden inkl. Benutzung der Ausrüstung.
Privatunterricht € 130 p.p.

Kurs abschließen

Gruppenkurse
3 Tage mit 3 Stunden Unterricht
Gruppenunterricht für 3 Personen € 250 p.p.

Kurs für zwei Personen
3, 4 oder 5 Tage mit 3 Stunden Unterricht
3 tage kurs für zwei Personen € 295 p.p.
4 tage kurs für zwei Personen € 390 p.p.
5 tage kurs für zwei Personen € 475 p.p.

Privatkurse
3 Tage mit 2 Stunden Unterricht
Privatkurs € 350 p.p.

Nützliche Informationen

  • Privatunterricht ist wegen nicht immer möglich mit Menschenmassen.
  • Bezahlung: Die Studiengebühr wird vor dem Unterricht in bar mit dem Ausbilder bezahlt.
  • Das während des Unterrichts verwendete Material ist im Unterrichtspreis enthalten.
  • Sie schließen die angebotenen Kurse mit einem Zertifikat ab.